На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Valve показала 3 (!) геймплейных ролика Half-Life: Alyx

Valve представила сразу три (!) геймплейных ролика Half-Life: Alyx с разными особенностями и стилями игры, в том числе возможностью передвигаться — телепортами, прыжками и ходьбой. Разработчики впервые показали игру полноценно, а не отрывками, как это было в дебютном трейлере. Релиз шутера
...Далее

20 минут в режиме «Натиск» в демонстрации Overwatch

В сети появился новый ролик Overwatch. В демонстрации нам показывают режим «Натиск» (Push), который будет доступен как в первой части Overwatch, так и в Overwatch 2. В «Натиске» сражаются две команды, которые пытаются захватить робота и довести его до базы противника.
...Далее

Системные требования и геймплейный ролик хоррора Moons of Madness

Для полноценного погружения в ужасы Moons of Madness сгодится современный компьютер с видеокартой уровня GeForce GTX 1060/Radeon RX 580. Издатель Funcom и разработчик Rock Pocket Games опубликовали системные требования, а также показали запись игрового процесса грядущей игры Moons of Madness.
...Далее

Президент Xiaomi разбил орех смартфоном Redmi Note 7

Так он продемонстрировал его надежность. Смартфон одолел орехи Соучредитель и президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) не нашёл иного способа для доказательства прочности недавно вышедшего смартфона Redmi Note 7, как разбить с его помощью грецкий орех. Для большей наглядности этот процесс был снят с
...Далее

Электричество против колы: Эксперимент

Что будет с газировкой, если пропустить через нее 50 тысяч вольт? Электричество в коле Скриншот видео Блогеры из Live Today проверили, что будет, если пропустить через предметы напряжение в 50000 вольт.  Под действие тока попали кола, неньютоновская жидкость и другие жидкости. 
...Далее

Картина дня

наверх