На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Он привел ситхов к власти, а вы даже не знаете его имени: факты об Императоре Шиве Палпатине

Императоры в эти дни на слуху. Вчера день рождения справил бывший император Японии Акихито, но это еще что — в девятом эпизоде «Звездных войн» вернулся сам Палпатин. Все самое важное про него вы и так наверняка знаете из фильмов, так что здесь — не самые известные факты про него. И только
...Далее

Немного от игр, немного от Толкина. Появился первый отзыв на фанатскую экранизацию «Ведьмака»

Сейчас всё внимание поклонником «Ведьмака» сосредоточено на грядущем сериале Netflix — но переосмыслением наследия Сапковского занимается не только крупная корпорация. На экраны вот-вот выйдет фанатский фильм «На полвека поэзии позже», и он, судя по первому отзыву, точно не разочарует зрителей.
...Далее

Топ 5 фактов о Трисс Меригольд, о которых вы, возможно, не догадывались

Красотка, спортсменка, комсомолка и просто замечательная девушка Трисс Меригольд с момента выхода "Ведьмака" стала мечтой многих парней. Фанаты изучали историю этого великолепного персонажа, знакомились с ее характером и интересами. Но узнать о ней вы могли далеко не все самые увлекательные факты.
...Далее

Сериал «Ведьмак» улучшил фанат и посрамил Netflix

Пока фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» ждут выхода сериала «Ведьмак» от Netflix, поклонники уже разбирают показанные трейлеры и материалы, споря о разных моментах будущего сериала. Одной из наиболее критикуемых тем стала внешность доспехов Нильфгаарда, и некоторые фанаты показали, как на самом
...Далее

Недавно косплеер представил календарь с героем цикла книг о игр ведьмаке Геральте

В нём он поменял профессию убийцы чудовищ на другие Ведьмак превратился в современную версию купца из Новиграда Да и доспехи у него тоже стали поновее Современный ведьмак спасает из беды не только милсдарынь, но и щеночков Одна гитара для людей, вторая — для монстров Ну и куда же без верной Плотвы?
...Далее

Картина дня

наверх