Гол Кузнецова помог «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

Завершился четвертый матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Нью-Йорк Рейнджерс». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Евгений Кузнецов, Стефан

Математические шансы на чемпионство для "Спартака" потеряны

В борьбе за чемпионский титул Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона 2023/2024 годов, футбольные клубы “Спартак” и “Локомотив” потеряли свои шансы. После 28-го тура, где “Зенит” потерпел поражение от ЦСКА со счётом 0:1, а “Краснодар” уступил “Спартаку” с аналогичным счётом, стало ясно, что оба клуба

Майнц разгромил дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:0

В последнем матче 33-го тура Бундеслиги “Майнц” одержал уверенную победу над дортмундской “Боруссией” со счетом 3:0.  Этот матч стал первым для “Боруссии” после их исторического выхода в финал Лиги Чемпионов, где они обыграли ПСЖ. Несмотря на свой недавний успех, “Боруссия” не смогла противостоять

ЦСКА одерживает убедительную победу над “Зенитом” в РПЛ

В напряженной встрече 28-го тура Российской премьер-лиги московский ЦСКА смог одолеть петербургский “Зенит” на его же поле со счетом 1:0. Решающий момент матча произошел на 58-й минуте, когда Федор Чалов, нападающий ЦСКА, точно исполнил пенальти, принеся своей команде победу. Это поражение стало

Международная федерация хоккея с шайбой запретила ЦСКА осуществлять международные трансферы в течение двух лет

Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) объявила о введении двухлетнего запрета на международные трансферы для хоккейного клуба ЦСКА. Причиной стало нарушение клубом правил трансфера игроков. Согласно заявлению IIHF, запрет начнет действовать сразу после окончания предыдущего одногодичного