На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Virtus.pro и Na’vi попали в одну группу DreamHack Masters 2017

Совсем скоро обе команды по Counter-Strike: GO сразятся в групповом этапе

Dreamhack Masters Malmo 2017, чемпионат по CS:GO премьер-уровня, распределил участвующие команды по группам. Последних вышло четыре штуки. Группа B вместила не только датскую Astralis и всемирную Renegades, но русско-украинскую Na’vi вместе поляками из Virtus.pro. В соревнованиях участвует еще одна киберспортивная организация из СНГ — Gambit Esports. Только ее коллектив находится в группе С, третьей по счету. Офлайн-чемпионат, организованный DreamHack, пройдет с 30 августа по 8 сентября в городе Мальме (Швеция). Общий призовой фонд составляет $250 000.

Virtus.pro и Na’vi попали в одну группу DreamHack Masters 2017Virtus.pro и Na’vi попали в одну группу DreamHack Masters 2017

Групповой этап завершится 1 сентября. В плей-офф выйдут коллективы, занявшие первые два места в каждой из четырех таблиц. Virtus.pro и Na’vi сразятся уже 30 августа: матч продлится до одной победы. В этот же день Gambit Esports сойдется с Mousesports. В последние два дня отборочного этапа встречи будут длиться не до одной, а до двух побед.

Источник

Картина дня

наверх