На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Проблемы средневековья, или же For Honor

Сама игра удивительно хороша, если говорить в общих чертах, но сегодня хотелось бы затронуть тёмные стороны For Honor.

1. Появляется маленькая досада, когда ты хочешь начать играть на рейтинговых играх, а оказывается что, таких как ты почти единицы, в смысле того что найти соперников в рейт играх просто нереально, так как время поиска занимает от 5 минут. (После 5 минут ожидания, всякий дух соперничества и желание втоптать всех в грязь пропадает).

2. Так называемые спамеры, это тот тип игроков, которым не важно как победить, им плевать на честь и уважение к сопернику. Эта каста людей в For Honor, которая попросту топит всё удовольствие, от настоящей честной игры. Суть спамеров, лежит в том, что некие умники лупят одни и те же удары, раз за разом, если вы начинающий игрок в For Honor, вы возненавидите этих людей, но если вы ветеран, то вы попросту задавите своим скилом, этих мелких жуков, большой респект таким людям !

3. Если вы были на ОБТ, ещё до релиза игры, то вы наверняка заметили, что некоторых персонажей пофиксили, а некоторых наоборот прокачали по полной. Пример тому Ороти, который мог быть универсалом против всех других персонажей, это было на стадии до релизной ОБТ, после релиза Ороти стал одним из самых самых тяжёлых в освоении персонажей.

Ороти

4. Немного личной критики. Я долгое время не играл в For Honor, и за мое долговременное отсутствие, ввели новых персонажей. в их число входит такой персонаж как Шаманка. У этого персонажа есть один бесящий навык, его особенность в том, что Шаманка прыгает на врага и откусывает кусок плоти своего противника, при этом у противника уходит значительная часть HP, а Шаманка восстанавливает часть своего здоровья, вообщем своего рода Шаманка "вампир", от мира For Honor. Этот навык не блокируемый, максимум как можно избежать удара, так это уклониться вбок, но Шаманка очень быстрый персонаж, и иногда просто не успеваешь осознать что происходит. Обычно Шаманка, это идеальный персонаж для спамеров, которые используют этот удар почти через раз. Самое печальное, что фиксить Шаманку, как известно никто не планирует.

Шаманка

Спасибо за внимание.

Источник

Картина дня

наверх