На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики закроют серверы Demon's Souls спустя девять лет после выхода игры

Пользователям придётся рассчитывать в битвах только на свои силы.

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что многопользовательская составляющая прародителя серии Dark Souls под названием Demon's Souls будет отключена 28 февраля 2018 года.

Официальный Твиттер Dark Souls подтвердил закрытие сервиса. Оно коснётся игроков во всём мире.

Спустя девять лет постоянных смертей и разочарований, но и стольких же побед и преданности, серверы Demon's Souls закроются 28 февраля 2018 года. Сыграйте в онлайне последний раз и поделитесь с нами вашим лучшим игровым моментом.

Отключение серверов серьёзно повлияет на Demon's Souls и оставшихся в ней пользователей. Без онлайна игроки потеряют возможность сражений друг с другом, и, самое главное, призыв союзников для помощи в сражениях с боссами. Из игрового мира пропадут сообщения других пользователей, а также особые иллюзии, отмечающие места чужих смертей.

Закрытие многопользовательского режима также нарушит механику одного из боссов — Old Monk, который умеет призывать реальных живых оппонентов из их отдельных «миров» себе на помощь.

Demon's Souls вышла в феврале 2009 года эксклюзивно на PlayStation 3 в Японии. Игра стала предшественником серии Dark Souls, которая принесла FromSoftware известность, и включала в себя многие элементы, которые получили развитие в последующих играх студии.

В 2012-м издатель версии для Северной Америки Atlus уже планировал отключить серверы, однако отложил решение.

Источник

Картина дня

наверх