На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard работает над новой игрой Warcraft

Компанию Blizzard Entertainment уличили в разработке новой игры вселенной Warcraft. Игроки обнаружили на официальном сайте компании информацию, которая свидетельствует, что в ближайшем будущем фанатов ждет новый проект одной из культовых вселенных компании.

В списке новых вакансий говорится, что на работу в студию требуется художник по спецэффектам. Описание гласит, что соискатель будет работать над неанонсированной игрой с упоминанием серии Warcraft. Но, судя по всему, команда работает не над полноценным продолжением стратегий в реальном времени, а над спин-оффом для мобильных платформ.

В прошлом году исполнительный директор компании Майк Морхайм (Mike Morhaime) отмечал, что компания видит у мобильных платформ «огромные возможности», намекая, что в будущем игроки могут ждать новых игр на мобильных устройствах помимо Hearthstone. Тем не менее, официально о новой игре пока ничего неизвестно.

Судьбе полноценного продолжения все так же окутана тайной. С момента выхода Warcraft III прошло уже больше 15 лет. Как бы то ни было, WarCraft IV разработчики не торопятся списывать со счетов, хотя до сих пор и не поделились с фанатами своими планами на будущее.

Источник

Картина дня

наверх