На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Абсолютно голый игрок в PUBG дожил до самого конца матча

PUBG

В сети появилась видеозапись одного из матчей популярной игры Playerunknown's Battlegrounds, в котором совершенно голому игроку удалось прожить до самого конца.

Два игрока записывали один из матчей в PUBG, и когда они остались последними с третьим геймером, то обнаружили, что он смог добраться до самого финала без одежды и оружия. Как сообщает Gamebomb.ru, в начале ролика два друга расправляются с последним вооруженным игроком, который попытался занятся удобную позицию и дожить до конца. Затем из неоткуда внезапно появился голос другого геймера: «Эй, ребята». Напарники начали оглядываться и вдруг заметили полностью голого персонажа, лежащего позади них.

«Вы можете подойти у убить меня. Мне все равно», — продолжил говорить третий игрок, который лежал в высокой траве. Скорее всего, он преодолел весь путь, до самого конца, не имея оружия и брони. Пока два друга недоверчиво смотрели на него, третий геймер просто встал и сказал: «Знаете что? Я просто возьму и умру от стены». Затем он действительно вышел за пределы зоны и умер, а два оставшихся игрока выиграли матч и ужин из курицы.

Gamebomb.ru напоминает, что совсем недавно состоялся релиз сразу двух мобильных версий игры— PUBG: Army Attack и PUBG: Exhilarating Battlefield.

Источник

Картина дня

наверх