На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты возобновили работу над самым амбициозным модом для Fallout 4

Картинки по запросу fallout power armor tattoo

Авторы Capital Wasteland — одного из самых амбициозных модов для Fallout 4 — всё же решили воскресить проект. Моддеры давно облюбовали игры компании Bethesda, но далеко не всегда им удаётся воплотить задуманное. Так, в прошлом году создатели масштабного фанатского ремейка Fallout 3 были вынуждены прекратить работу над своим проектом. Казалось, что это очередной печальный финал, но только не в этот раз. 

Capital Wasteland

Прекратить разработку ремейка Fallout 3 моддеры были вынуждены из-за озвучки — Bethesda не разрешает использование аудио из своего детища. Единственным решением была бы запись новых актёров, но создатели Capital Wasteland не горели желанием менять полюбившиеся фанатам голоса. Как результат, в марте 2018-го проект свернули. Но 2 января в блоге Capital Wasteland появилось неожиданное обновление, из которого следует, что работы над переизданием возобновлены и идут полным ходом. Перед энтузиастами стоит задача озвучить 45 000 реплик. 

Разработчики объявили, что им не помешает помощь: проекту нужны актёры, дизайнеры и программисты. Помочь в создании ремейка Fallout 3 способен каждый желающий — нужно лишь написать моддерам через специальный сайт.

Источник

Картина дня

наверх