На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Один из создателей серии Dragon Age хотел бы поработать над Cyberpunk 2077

Один из создателей серии Dragon Age хотел бы поработать над Cyberpunk 2077

Майк Лейдлоу провёл в BioWare более 14 лет. Большую часть этого времени он работал над серией Dragon Age, начиная с ведущего дизайнера в Dragon Age: Origins и заканчивая творческим руководителем в Dragon Age: Inquisition. В октябре прошлого года разработчик заявил о своём уходе из студии, но у него до сих пор нет постоянной работы, что он недавно подтвердил в Twitter.

По словам Лейдлоу, сейчас он консультирует разные студии, и это приносит ему огромное удовольствие. При этом он посетит конференцию разработчиков GDC и выставку независимых игр PAX East. А ещё он продолжает вести трансляции на своём Twitch-канале.
Недавно Лейдлоу дал большое интервью журналистам Game Informer, где рассказал о своём желании поработать над Cyberpunk 2077 в CD Projekt RED.
Я огромный поклонник жанра киберпанк, а «Нейромант» — мой самый любимый роман. Если бы Уильям Гибсон писал на стенах в ванной, я бы устроился там поудобнее для чтения. Переезд в Польшу с семьей определённо усложняет задачу, но возможность поработать в жанре киберпанк несомненно привлекает меня.
Майк Лейдлоу, бывший руководитель серии Dragon Age



Источник



Картина дня

наверх