На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard наказала более 18 тысяч игроков в Overwatch за токсичность и харассмент

Blizzard наказала более 18 тысяч игроков в Overwatch за токсичность и харассмент | Канобу - Изображение 1

2 января Blizzard опубликовала список корейских игроков, которые получили штрафы за неподобающее поведение в Overwatch.

Основной причиной для наказания стала токсичность. Следом идет сексуальный харассмент в чатах, а также АФК и препятствование нормальной игре. В этот список попало более 18 тысяч аккаунтов.

Blizzard еще летом заявила, что собирается бороться с некорректным поведением в игре. Ради этого компания следит за игроками не только в самой Overwatch, но и на видео хостингах, отслеживая ролики, в которых имеются факты нарушений правил игры.

В конце 2018-го года Blizzard прошлась и по профессиональным игрокам — наказаны были несколько новичков Overwatch League за «бустинг».

Кстати, в Южной Корее ввели реальный тюремный срок за бустинг в онлайн-играх.

Совсем недавно Blizzard придумала новый способ борьбы с токсичностью в чате на Twitch во время трансляций Overwatch League. Пользователям необходимо будет привязать аккаунт Battle.net к Twitch.

Источник

Картина дня

наверх