На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

азговорчивость комментатора в BIOMUTANT можно будет регулировать

Разговорчивость комментатора в BIOMUTANT можно будет регулировать
Если вы уже видели геймплейные ролики ролевого экшена BIOMUTANT от THQ Nordic, то могли слышать назойливый голос за кадром, не прекращающий комментировать действия игрока даже во время боя. Авторы подумали, что это может раздражать некоторых пользователей, поэтому добавили в настройки игры возможность уменьшить навязчивость закадрового голоса.
При этом и сама игра будет регулировать этот параметр, учитывая ваше игровое время: чем больше времени вы провели в BIOMUTANT, тем меньше будете слышать голос рассказчика. Стоит отметить, что полностью отключить его у вас не получится, так как он не только знакомит с миром игры и его персонажами, но и играет определённую роль в сюжете. Её суть разработчики раскрывать пока не хотят.
BIOMUTANT выйдет в начале следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх