На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Владельцы смартфонов и планшетов смогут сразиться в мобильной Tekken

Владельцы смартфонов и планшетов смогут сразиться в мобильной Tekken
Bandai Namco анонсировала мобильный файтинг Tekken, выходящий на устройствах под управлением iOS и Android. Дебютный трейлер игры представлен ниже.
Игрокам будут доступны более сотни персонажей, к каждому из которых вы сможете открыть по двадцать с лишним уникальных приемов. В Tekken найдется место сюжетному режиму, а также Dojo Challenge и специальным игровым событиям, открывающим доступ к новому контенту.
В Dojo Challenge вам предстоит собрать команду бойцов, которая будет противостоять вашим друзьям и всему игровому сообществу. А таблица лидеров позволит определить лучших в мире игроков. В рамках ивентов (ежедневных, еженедельных, ежемесячных и тематических) игроки смогут получить редкий контент, в том числе и новых персонажей.

Дата выход Tekken пока не известна, но в Канаде игра уже доступна. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте. Отметим, что чем больше пользователей это сделает, тем больше внутриигровых наград они получат после релиза мобильного файтинга.

Картина дня

наверх