На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Dead Space для PC предлагают получить бесплатно и навсегда

Dead Space

Игрокам со всего мира выпал шанс получить бесплатную игру в библиотеку, не потратив при этом ни копейки. Новая раздача игры стартовала от компании Electronic Arts.

Как сообщает Gamebomb.ru, бесплатная раздача игры DEAd Space стартовала в магазине EA Origin для PC. Геймеры могут забрать полную версию игры в коллекцию абсолютно бесплатно. Для этого нужно лишь быть зарегистрированным в сервисе Origin на PC, перейти в раздел «Бесплатные игры, затем в раздел «Подарок от Origin» и нажать кнопку «Получить бесплатно». После этого в вашу библиотеку будет добавлена игра Dead Space.

Игра Dead Space была выпущена в 2008 году, и положила начало целой серии. Играя за инженера Айзека Кларка, игрокам с помощью инструментов придется противостоять опасному вирусу, который превращает людей в некроморфов — инопланетную и крайне агрессивную форму жизни. Проект отличается необычным арсеналом, интересными заданиями, темными коридорами и жуткой атмосферой покинутого космического судна.

Серия космических хорроров Dead Space была разработана студией Visceral Games. Последняя игра серии оказалась недостаточно успешной, поэтому серию временно заморозили, а позднее компания EA и вовсе закрыла студию, отмечает Gamebomb.ru.

Источник

Картина дня

наверх