На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

BattleTech выйдет в апреле

BattleTech выйдет в апреле

Компания Paradox Interactive и студия Harebrained Schemes объявили о начале приёма предварительных заказов на BattleTech. Пошаговая тактическая стратегия с участием гигантских мехов выйдет на РС в апреле. Точная дата релиза пока что не названа.
В 3025 году в галактике разразилась жестокая межзвездная гражданская война между благородными домами, с участием огромных боевых машин. Игрокам предстоит взять под командование собственный отряд мехов и их пилотов и обустроить для них базу операций. Выполняя боевые заказы феодалов, игроки могут ремонтировать и восстанавливать стареющие мехи. А чтобы победить врагов на поле боя, понадобятся все тактические навыки полководца.
В видеоролике создатель BattleTech Джордан Вейсман и директор игры Майк Маккейн рассказали о боевой системе игры и о тактических задачах, которые встанут перед игроками на поле боя. Всё это показано на примерах: в ролике мы можем видеть игровой процесс с участием множества огромных боевых машин.

Картина дня

наверх