На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обновленный Battlefield 2142 вернули из мертвых

Battlefield 2142

Игру Battlefield 2142 обновили и буквально смогли вернуть из мертвых. Теперь она стала выглядеть еще лучше. Потому каждый игрок может лично опробовать улучшенный проект.

Энтузиасты возродили мультиплеер игры из мертвых. Как сообщает Gamebomb.ru, поклонникам Battlefield 2142 необходимо скачать GameRanger, а затем создать свою учетную запись и войти в систему. После этого игрокам нужно найти сервер Battlefield 2142 и дважды щелкнуть на него, чтобы присоединиться к игровому чату. Для всех сразу же станут доступны два сервера, один сервер для США и второй сервер для ЕС.

В игре также доступны многопользовательские карты, которые были выпущены для игры Battlefield 2142 от различных модеров. Они включают в себя множество различных карт для режима «Захват» и режима «Титан». Команда, возродившая мультиплеер в игре, рекомендует загрузить и установить все вышедшие карты от игрового сообщества. Хотя они и не требуются для игры на стандартных матчах, игроков все же могут выкинуть из игры за отсутствие пользовательского контента при выборе этих самых пользовательских карт.

По информации Gamebomb.ru, игра Battlefield 2142 была разработана командой Digital Illusions CE и выпущена 17 октября 2006 года на PC. Обслуживание игровых серверов было прекращено издателем несколько лет назад.

Источник

Картина дня

наверх