На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Герою "Бегущая Тень" помогают адепты древнего мистического "Братства Теней"

Game Insight опубликовала информацию в виде красочных картинок о персонажах, с которыми игрок встретится в раннере "Бегущая Тень".

Сюжет игры "Бегущая Тень" оценивается самим издателем как запутанный, с большим числом интриг и неоднозначных персонажей, не каждому из которых можно верить.

Игрокам продемонстрируют готическую атмосферу таинственного города Адрион с его красочными пейзажами, мрачными подземельями и опасными ловушками.

Помогать главному герою будут адепты древнего мистического "Братства Теней", истинные мотивы которых остаются под сомнением, пишет gameguru.ru.

Игровой процесс – это ловкие трюки героя, который убивает врагов и скрывается от погони, скользя по крышам и преодолевая препятствия, как настоящий мастер паркура.

"Бегущая Тень" - классический раннер с элементами фэнтези-RPG. В сеттинге средневековья главный герой будет бежать по подземельям и "красочным" локациям; по ходу сюжета он встретит более 20 персонажей, с которым связаны тайны и загадки.

Имена персонажей довольно странные – Альберт, Кашту, Золотые пальцы, Леди Виспер, Олаф Железнорукий и другие экзотические имена. Что они означают можно будет узнать в просессе игры.

Игра "Бегущая Тень" выйдет на мобильных устройствах Android в начале 2014 года, запланирован выпуск версий игры и для других платформ.

Картина дня

наверх