На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Heat Signature получает огромное обновление дня рождения и составляет 40 процентов в эти выходные

Обработанная термином «сверху вниз» игра «Heat Signature» получила огромное обновление, чтобы отметить один год с момента его выпуска. К ним относятся изменения ваших стартовых персонажей, AI противника, пользовательский интерфейс и новые типы врагов. Игра также составляет 40 процентов до 4 октября.

Вот основные моменты огромного списка изменений. Характерные черты являются новыми для игры. Когда вы выбираете персонажа в начале прогона Heat Signature, у каждого есть две случайные черты. Можно быть бонусом к времени восстановления оружия, если это положительная черта, и у вас может быть только десять минут, чтобы жить, если это отрицательная черта. Если вам не нравится выбор стартовых символов, вы можете повторно перемотать некоторые новые с разными чертами, выделив их и нажав кнопку F. Черты дают игре некоторые дополнительные модификаторы сложности.

ИИ также был обновлен. Охранники будут путешествовать парами, покрывая друг друга, когда их достаточно, и патрульных районов корабля, которые, скорее всего, станут целью игрока (где добыча хранится, например). В игру добавлены четыре новых врага, которые называются подрядчиками, которые нацелены на игроков, готовых к реальной игре. Можно обеспечить защитные экраны для всех окружающих охранников, пока они не будут убиты, например, а другая, называемая Tracker, найдет вашего персонажа на корабле и нацелится на них.

 

Картина дня

наверх