На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Master of Orion выйдет в ранний доступ в феврале

Релиз Master of Orion  состоится 26 февраля — в этот день стартуют продажи коллекционного издания игры с ранним доступом. В него войдут оригинальная трилогия Master of Orion, раса терранов, цифровой арт-бук, оригинальный оркестровый саундтрек и специальный ретрорежим с пиксельными кораблями. Приобрести издание можно будет в сервисах Steam и GOG, а стоить оно будет примерно 899 рублей.

Изданием Master of Orion занимается компания Wargaming, а сам проект будет полностью переведен на русский язык. Любители же оригинальной озвучки смогут насладиться голосами таких актеров, как Марк Хэмилл, Алан Тудик, Нолан Норт, Трой Бэйкер, Майкл Дорн, Кэт Крессида, Джон де Ланси, Роберт Инглунд, Джон Кассар и Дуайт Шульц.

Master of Orion — продолжение культовой пошаговой стратегии, действие которой разворачивается в космосе. Оригинальная игра вышла в 1993 году и позволяла игроку колонизировать планеты, сражаться, вести переговоры, торговать, заключать союзы и постепенно завоевать всю галактику. Все эти возможности, как обещают разработчики, будут доступны и в новой версии игры.

 

Источник

Картина дня

наверх