На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

30% всей аудитории DYING LIGHT — пираты

 

Глава студии Techland Павел Мархевка рассказал в интервью The Telegraph, что 30% всей аудитории Dying Light — пираты. Из десяти миллионов игроков, которые отправляют оживших мертвецов обратно на «тот свет», три миллиона не платили за игру и получили ее не самым законным образом.

«Недавно мы выпустили Dying Light: The Following, обновленную версию оригинала, с новым контентом, и надеемся, что это заставит перейти на легальную версию хотя бы часть нарушителей. Если нет, то ничего страшного. У нас достаточно денег на разработку новых игр, и я очень рад, чтоDying Light стала настолько популярной игрой», — сказал Мархевка.

Дополнение The Following для Dying Light вышло 9 февраля. Одновременно появился комплектDying Light: The Following — Enhanced Edition, включающий оригинал и новый контент.

 

Источник

Картина дня

наверх