На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Довольно сложно объяснить, в чём суть новой игры Hohokum

Hohokum, ставшая в 2011 году финалистом Independent Games Festival и после залёгшая на дно (во имя разработки Frobisher Says), удостоилась повторного анонса.

На этот раз причудливая игра представлена как проект для PS3, PS4 и Vita, попавший под крыло Sony Santa Monica (сериал God of War, соразработка PS All-Stars Battle Royale, The Unfinished Swan, Twisted Metal и др.). Довольно сложно объяснить, в чем заключается суть новой игры Hohokum.

Художник Ричард Хог (Richard Hogg), занимающийся разработкой совместно со студией Honeyslug (авторы той самой Frobisher Says), описывает Hohokum как "необычную, красочную игру с фокусом на игривое исследование и креативность". В роли управляемого персонажа выступает "любопытное летающее змееподобное" существо, гипнотизирующее игрока своими движениями, пишет gametech.ru.

В Hohokum нет конкретных целей: по словам Хога, это своеобразная «игровая площадка», интересная для исследования, и где легко просто потеряться. С другой стороны, в игре всё же будут некие «задачи и секреты», ждущие своих первооткрывателей.

Выход игры Hohokum для PS3, PS4 и PS Vita ожидается в 2014  году.

Картина дня

наверх