На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игру Batman: Arkham Knight добавят элементы из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Компания Rocksteady объявила о намерении пополнить игру Batman: Arkham Knight новым контентом. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики собираются добавить в игру аттрибутику фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

В дополнении представят новые миссии, игровые режимы и костюмы для главного героя игры. В частности, в игру добавят костюм Бэтмена и Бэтмобиль, которые появятся в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого состоится в 2016 году. Само дополнение готовится к выходу в конце осени.

Дополнение появится на свет в ноябре и войдет в состав сезонного пропуска. В комплекте с пропуском также появится еще несколько дополнений, в которых фанатам представят перечень новых миссий и костюмов для главного героя, включая обмундирование Бэтмена из фильма Кристофера Нолана (Christopher Nolan) «Темный рыцарь», который вышел на экраны в 2008 году.

Помимо этого геймеров ждет еще два сюжетных дополнения с несколькими миссиями, созданными для других героев саги. Фанаты серии смогут поиграть за Женщину-кошку в Catwoman's Revenge и за Робина в дополнении A Flip of a Coin. По данным Gamebomb.ru, разработчики также готовят и перечень бесплатных апдейтов.

Касательно возвращения PC версии Batman: Arkham Knight в продажу разработчики пока не порадовали геймеров новостями. Команда обещала исправить проблемы с релизом нового патча к концу октября.

 

Источник

Картина дня

наверх