На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Deep Down – с ярыми феминистками может случиться приступ праведного гнева

Продюсер ролевого экшена Deep Down Кадзунори Сугиура (Kazunori Sugiura) в ходе недавной презентации ролевого экшена Deep Down, создаваемого эксклюзивно для PS4, озвучил новую информацию.

Любители выбирать персонажей женского пола в играх будут разочарованы, потому как такой возможности в Deep Down не будет. В этой игре будут доступны только мужские играбельные персонажи, причем в сюжетной линии Deep Down будут описываться причины для такого решения - то есть дырявить копьями троллей и рубить хвосты драконам в игре смогут только и исключительно мужчины.

В связи с таким поворотом у ярых феминисток должен случиться очередной приступ праведного гнева

Разработчики по-прежнему не решили, будет ли у игроков в финальной версии возможность отпрыгивать в сторону, чтобы уходить с линии вражеской атаки. На демонстрации в ходе Tokyo Game Show 2013 в игре был установлен казуальный уровень сложности, которого не будет в финальной версии, пишет gametech.ru.

На момент релиза в игре будет четыре вида оружия - щиты, копья, мечи и что-то, что пока не раскрывается. Со временем арсенал будет расширяться. Сигиуро заверил, что в финальной версии Deep Down будет намного сложнее, чем мы могли видеть в этом геймплейном ролике - чтобы жизнь медом не казалась.

Сугиура не смог назвать дату начала бета-теста. Примерная дата выхода игры Deep Down - конец лета 2014 года.

Deep Down - free-2-play ролевая игра, действие которой разворачивается в 2094 году в Нью-Йорке. В ней реализованы функции случайного генерирования монстров и процедурного создания локаций, а многопользовательский режим поддерживаает до 4 игроков.

Картина дня

наверх