На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Непале запретили PUBG: «Эта игра вызывает зависимость»

В Непале запретили PUBG: «Эта игра вызывает зависимость»

Власти и родители Непала обеспокоены тем, что дети и подростки зависимы от PlayerUnknown's Battlegrounds. Поэтому чиновники гималайской страны решили запретить PUBG. 

Федеральное агентство по управлению телекоммуникациями (NTA) в Непале потребовало от интернет-провайдеров и операторов сотовой связи заблокировать доступ к PUBG. На данный момент в стране не было инцидентов связанных с игрой, в качестве причины блокировки заместитель директора NTA указывает на жалобы родителей, которые обеспокоены тем, что их дети отвлекаются от учебы и других повседневных обязанностей. 

Это уже не первый случай блокировки PUBG на территории всей страны. Китай планирует ограничить игровое время в PlayerUnknown's Battlegrounds. PUBG также запрещена в индийском штате Гуджарат, где десятки людей были арестованы за игру.

Источник

Картина дня

наверх