На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышла новая часть Doom

 

Состоялся мировой релиз Doom  — динамичного и кровавого шутера от первого лица, в котором игроку предстоит в самом буквальном смысле отправиться в ад. Оказавшись в исследовательском комплексе на Марсе, главный герой обнаруживает там толпы демонов, которых необходимо уничтожить. Кроме одиночной кампании, фанатов ждут сетевые режимы и DOOM SnapMap — гибкий редактор уровней, в котором, как уверяют авторы, разберется даже новичок. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One,

Любителям высокой сложности будет интересно узнать, что разработчики Doom пока так и не смогли пройти свою игру на максимальном уровне. Сейчас между отделами студии идет соревнование, в ходе которого сотрудники пытаются продвинуться как можно дальше по сюжету, однако пока никто из них не смог довести дело до конца.

 

Источник

Картина дня

наверх