На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Overwatch — как получить олимпийские облики, спреи, победные позы

Как получить олимпийские облики и другую «косметику» в Overwatch — советы и инструкция

Глобальное августовское обновление Overwatch добавляет в игру новый режим и уйму «косметики» — редкие олимпийские облики, спреи, победные позы и другие предметы уже стали объектом желания миллионов игроков. Подливают масла в огонь и слова Джеффа Каплана. Директор Overwatch заявил, что Blizzard попыталась сделать праздничные облики уникальными и редкими, поэтому доступны они будут лишь в течение трех недель.

Что появилось в Overwatch на время летних игр

Летние игры добавляют в игру новый режим, Лусиобол, тематические облики, победные позы, граффити, иконки профиля и коронные фразы.

Посмотреть все олимпийские облики Overwatch можно в нашей подборке.

Как получить олимпийские облики Overwatch

Получить олимпийские облики и другую «косметику» Overwatch можно только из контейнеров летних игр. В отличие от обычных декалей, праздничные предметы недоступны в игровом магазине за виртуальную валюту.

Контейнеры летних игр — особые ящики, из которых выпадают внутриигровые ценности. Особенность контейнеров летних игр в том, что в них гарантированно содержится минимум один олимпийский предмет. Это может быть как легендарный облик, так и какая-нибудь бестолковая иконка или спрей. Стало быть, чтобы получить как можно больше ценных праздничных предметов, надо получить как можно больше контейнеров летних игр.

Как получить контейнеры летних игр в Overwatch

Получить контейнеры летних игр Overwatch можно тремя способами.

Первый — самый простой. Blizzard решила подарить всем игрокам по праздничному контейнеру. Чтобы получить награду, достаточно просто войти в игру со 2 по 23 августа. В инвентаре окажется праздничный контейнер, а в игровом профиле появится новая иконка.

Второй способ — добыть в бою. На время летних игр все контейнеры в игре заменяются на праздничные, а значит добыть ящики можно тем же способом, что и раньше. Со 2 по 23 августа за достижение очередного уровня в Overwatch выпадают праздничные контейнеры.

Третий способ — купить за реальные деньги. В магазие обычные контейнеры также заменены на контейнеры летних игр. Посмотреть расценки можно в нашем материале.

 

Источник

Картина дня

наверх