На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опрос: нравятся ли вам игры по эпизодам?

Опрос: нравятся ли вам игры по эпизодам?

Свобода выбора явно идёт на пользу игрокам, ведь куда ни глянь — везде есть хорошие игры. Некоторые развлечения отдают за бесплатно, лишь успевай рекламу просматривать или заносить свои кровные. Другие, наоборот, едва ли не гордятся своим нескромным ценником. Но появилась золотая середина. На фоне роста популярности ТВ-сериалов разработчики игр взяли на вооружение новую модель распространения — по эпизодам. Всё как у взрослых: новые «порции» игры выходят с определенной периодичностью, а паузы между эпизодами лишь нагнетают желание поиграть снова. Ждать порой приходится по месяцу, но что ни сделаешь ради любимой игры?

А как вам подобная идея для игр? Хорошо ли она сказывается на сюжетах или отдельных уровнях? Ведь с каждым эпизодом разработчики получают гору комментариев, которые могут учесть при разработке следующего. И есть ли у вас любимые эпизодические игры или которые вы забросили, так и не дождавшись новой порции?

Нравятся ли вам игры по эпизодам?

 

Источник

Картина дня

наверх