На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеры выяснили, как будет выглядеть обложка Fallout 5

Компания Bethesda Softworks продолжает поддерживать Fallout 4 новым контентом, не торопясь с анонсом новой части серии. Однако геймеры уже знают, как будет выглядеть обложка Fallout 5.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из фанатов серии подметил, что различия между обложкой третьей и четвертой частей фактически минимальны. Ответственный за арт на обложке художник попросту приблизил кадр, на котором запечатлен персонаж в силовой броне. И если следовать той же логике, по предположениям геймеров, на обложке Fallout 5 кадр приблизят еще сильнее.

Судя по всему, таким образом, геймеры иронизируют стремление издателя придерживаться традиций. Как бы то ни было, издателя упрекают за отсутствие творческого подхода по делу. Ведь само изображение фактически является лицом игры.

По данным Gamebomb.ru, студия не торопится анонсировать Fallout 5, не говоря уже об официальной обложке новой игры. По словам главы Bethesda Softworks по связям с общественностью Пита Хайнса (Pete Hines), геймерам придется запастись терпением. Он также подчеркивает, что представители компании не собираются рассказывать о новой игре вообще ничего до тех пор, пока не приблизятся непосредственно к ее релизу. Примечательно, что то же касается новой части серии The Elder Scrolls.

 

Источник

Картина дня

наверх