На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самые фотографичные игры

В последнее время начали набирать популярность игры, позволяющие нам побывать в роли цифровых фотографов. Это отличный расслабляющий опыт для взрослых геймеров, а также прекрасный вариант весело провести время для детей. В этих проектах можно часами любоваться живописными пейзажами, а заодно пытаться поймать как можно более удачные кадры для своей коллекции.

Данные тайтлы подойдут не только для поклонников фотографии, но для и тех, кто хочет поднять себе настроение и хорошо провести время, наслаждаясь виртуальными красотами и уютными историями. В этих играх несложно потеряться на долгие часы, изучая фантастические миры, полные незабываемых пейзажей и чудесных созданий. Итак, перед вами 8 самых красивых игр, в которых можно делать фотографии

The Good Life

The Good Life

Это очаровательная детективная RPG, действие которой разворачивается в Англии. Среди главных достоинств проекта – превосходная графика, увлекательная история, посвящённая расследованию убийства, а также приятная главная героиня. Журналистка Наоми отправляется в городок Рейни-Вудс ради репортажа, в ходе которого она будет расследовать детали загадочного убийства, а заодно делать фотографии.

Нам вместе с Наоми предстоит разобраться, почему жители города каждую ночь превращаются в животных, а также найти среди них убийцу. Прохождение The Good Life становится ещё веселее, когда и сама Наоми превращается в кошку, но продолжает изучать захватывающий открытый мир, не желая прекращать расследование.

Afrika

Afrika

Это захватывающая приключенческая игра, способная подарить незабываемые впечатления всем ценителям дикой природы. Это и сафари, и симулятор фотографа в одном флаконе — здесь уникальный геймплей сочетается с отличной графикой.

Afrika даёт нам возможность оказаться на месте фотографа-туриста, исследующего дикую природу Африки через объектив своего фотоаппарата. Реалистичные пейзажи и экзотические животные в естественной среде обитания – это, пожалуй, главные причины, по которым стоит провести пару вечеров в этом симуляторе.

Umurangi Generation

Umurangi Generation

Это прекрасный тайтл для всех, кому нравится изучать проработанные до мелочей видеоигровые города, попутно наблюдая за развитием сюжета. Игра выполнена с видом от первого лица и рассказывает увлекательную историю начинающего фотографа в захватывающем сеттинге ретро-футуризма.

Тайтл получил признание и собрал множество престижных наград благодаря уникальному визуальному стилю и изобретательному геймплею. Здесь необходимо делать сотни фотографий, причём они должны быть качественными, ведь ваши работы будут строго оцениваться. Благодаря системе вознаграждений и различным креативным задачам в Umurangi Generation можно обучиться полезным урокам, связанным с фотографией, композицией и освещением, а также развить свой личный стиль!

Snapshot

Snapshot

Перед нами очаровательная адвенчура для всех казуальных геймеров, которые любят лёгкие по тону игры, посвящённые фотографии. В Snapshot мы управляем милым роботом, который в одиночку исследует загадочный мир, используя для один лишь фотоаппарат, фиксирующий основные моменты его приключения.

В Snapshot используется необычная геймплейная механика, позволяющая нам убирать препятствия с пути, останавливать или замораживать различные объекты, просто фотографируя их. Нам также предстоит решать интересные головоломки на разнообразных уровнях, каждый из которых может похвастаться запоминающимися пейзажами.

New Pokemon Snap

New Pokemon Snap

Игра представляет собой симулятор фотографа с видом от первого лица, а также одна из самых любопытных игр в каталоге Nintendo Switch. В New Pokemon Snap нам предлагается погрузиться в красочный и завораживающий фантастический мир, где можно понаблюдать за всевозможными покемонами в их естественной среде обитания и, конечно же, запечатлеть их на крутых фотографиях.

В игре также необходимо тщательно изучать различные типа покемонов, обитающих в разных частях игрового мира, чтобы помочь профессору Миррору, который пытается установить причину необычного свечения, исходящего от покемонов в округе.

Firewatch

Firewatch

Несмотря на то, что Firewatch – это в первую очередь приключенческая инди-адвенчура с видом от первого лица, а не полноценный симулятор фотографа, она заслуживает попадания в данную подборку, поскольку фотографии занимают особое место в её геймплее. В Firewatch мы управляем героем по имени Генри, который работает наблюдателем одной из пожарных вышек в лесах Вайоминга.

Во время своего приключения Генри может сделать лишь несколько снимков с помощью одноразовых камер, однако их можно распечатать и превратить в «живые» фотографии. Благодаря этой уникальной функции все любители красивых пейзажей наверняка по достоинству оценят представленные в Firewatch локации.

Beasts of Maravilla Island

Beasts of Maravilla Island

Перед нами чудесная инди-адвенчура, действие которой разворачивается в зачарованных джунглях. В Beasts of Maravilla Island нам предстоит исследовать невероятно красивые локации, общаться с колоритными местными жителями, а также фиксировать свой путь через объектив фотоаппарата. Игра должна впечатлить как казуальных игроков, так и давних поклонников жанра.

Помимо интересного приключения в Beasts of Maravilla нас ждут полезные уроки для всех, кто планирует в будущем стать профессиональным фотографом: игра ненавязчиво обучает нас грамотно выстраивать кадры и выбирать среди снимков наиболее удачные.

Eastshade

Eastshade

На данный момент Eastshade – это одна из самых популярных приключенческих игр. В ней мы можем стать художниками, чтобы запечатлеть странный и удивительный мир, окружающий нас. Стоит ли и говорить, насколько проработанными получились прекрасные виртуальные ландшафты?

Здесь нам предлагается раскрывать многочисленные секреты этих земель, а также находить новых друзей миролюбивых местных жителей и помогать им по мере необходимости. Это довольно умиротворяющая игра с богатым сюжетом, креативным геймплеем и выдающимся визуалом, а все действия игроков в ней серьёзно влияют на окружающий их мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх