На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Самые стильно одетые злодеи в играх

Игры, которые мы любим, наполнены интересными личностями. Их черты характера часто характеризуют замечательных персонажей. Но также стоит отметить одежду главных героев. Ведь игры часто содержат в себе многие интересные элементы дизайна. И любимые антагонисты не являются исключением. К слову, самые интересные образы именно у отрицательных персонажей.

Конечно, стоит учитывать относительно долгую историю видеоигр. За десятилетия было создано огромное количество потрясающих дизайн-вариантов у персонажей. Они варьируются от повседневной уличной одежды до роскошных костюмов из разных исторических эпох.

Вергилий – Devil May Cry

Вергилий – Devil May Cry

Вергилий встречается несколько раз в Devil May Cry. Он не воспроизводит впечатления злобного антагониста. Но, тем не менее, он совершает два массовых убийства, что явно говорит о его недобрых намерениях. При этом Вергилий выглядит достаточно стильно.

Его образ проявляется по-разному. От зачесанных назад волос до легендарной синей куртки. Также у него есть особый, так называемый “Одержимый” скин. В нем он предстает в фиолетовом одеянии. К слову, оно немного подчеркивает страсть персонажа к массовым убийствам.

Дива – Streets of Rage 4

Дива – Streets of Rage 4

О первом боссе Streets of Rage 4 известно очень мало. Ее зовут Дива. И она очень сильно любит змей. На этом основная информация исчерпывается. Правда, стоит отметить ее стиль.

Дива носит обтягивающие джинсы с мешковатой рубашкой на пуговицах. У нее также сочетается цвет волос с обувью: оба атрибута имеют вишнево-красный цвет. Ей очень идет этот внешний вид. Он похож на уличный стиль R&B из 90-ых годов. Выглядит современно. Хоть и имеет некий винтажный оттенок.

Дракула – Castlevania: Symphony Of The Night

Дракула – Castlevania: Symphony Of The Night

Как можно говорить о стиле, но при этом не упомянуть худощавого антагониста из Castlevania? Дракула предстает перед игроком в старинных одеяниях. Но это никак не уменьшает его крутость. Всего в игре присутствуют около 10 образов Дракулы.

Вдобавок ко всему, он носит стильный плащ. И антагонист полностью справляется со своим образом. Ведь все старинное одеяние добавляет Дракуле особый, уникальный стиль в игре. Не стоит забывать и об его анимации.

Ямазаки – King of Fighters

Ямазаки – King of Fighters

Ямазаки из King of Fighters – абсолютный головорез. У него нет никакого сожаления к окружающим людям. И он быстро принимает решения. Но в Ямазаки примечательны не только его внутренние качества. Также стоит отметить его вкус в одежде.

Он ходит в обтягивающей черной одежде с аккуратно заправленной рубашкой. У Ямазаки зачесанные назад, обесцвеченные волосы. Все это он сочетает с гигантской белой шубой, украшенной массивной бахромой. При этом антагонист выглядит достаточно чисто. С него не капает кровь или, например, иная грязь, присущая гангстерам и убийцам.

Леди Димитреску – Resident Evil Village

Леди Димитреску – Resident Evil Village

Если говорить о стильных злодеях Resident Evil, то многим геймерам на ум сразу придет Вескер. Но вносить “косплеера” Матрицы в этот рейтинг было бы глупо. Поэтому его место уходит Леди Димитреску. При первом появлении ее образ стал культовым для некоторых фанатов серии.

Ее внешний вид контрастирует с личностными качествами. Она одета изысканно и элегантно. С такой одеждой можно прийти на бал. Явно – это не тот стиль одежды, который стоит надевать при встрече с врагами. Стоит также отметить ее широкополую шляпу. Она также стала одним из символов образа у Леди Димитреску.

Рено – Final Fantasy 7

Рено – Final Fantasy 7

Костюм – это слишком ожидаемо для этого рейтинга. Выглядит достаточно банально, хоть и придает стиля персонажу. Ведь костюм – достаточно простой способ неплохо выглядеть. Поэтому в топе в основном представлены антагонисты без них. Правда, из всех любителей костюмов есть один самый выделяющийся. Его зовут Рено.

В Final Fantasy 7 целая масса стильно одетых злодеев. Рено же имеет симпатичную униформу, которая качественно выделяет его на фоне остальных. Свободный крой, распахнутая рубашка. Пикантное равнодушие. Все это и есть стиль Рено. Он будто бы поддерживает общепринятую моду. Старается не выделяться. Но в то же время искусно делает это.

Пойзон – Final Fight

Пойзон – Final Fight

Пойзон – одна из членов банды Mad Gear Gang. Известна своей ловкостью и маневрами. Она является популярной уже на протяжении 30 лет. Все благодаря ее панк-стилю. Он один из лучших, представленных в играх.

Пойзон носит рваную майку без рукавов и байкерскую шляпу. Этот фантастический стиль сделал ее культовой. Он отдает дань уважения 80-ым. Фанатам определенно понравится ее внешний вид! Пойзон не изменяет его на протяжении многих лет. В наши дни ее образ больше ассоциируется с бойцом из Street Fighter. Но ее стиль до сих пор поражает и остается в памяти у многих поклонников.

Кармен Сандиего – Where In The World Is Carmen Sandiego?

Кармен Сандиего – Where In The World Is Carmen Sandiego?

Она тоже является счастливой обладательницей большой шляпы. Кармен Сандиего – пример простого образа. Но это не уменьшает всю красоту ее стиля. Она носит красное пальто, красную шляпу и желтый шарф. Этого вполне достаточно для создания нужного эффекта. Все цвета мягко переливаются, дополняют друг друга.

Некоторые разработчики пытаются экспериментировать с дизайном своих героев. Но Кармен – отличный образец простого и стильного персонажа. Она является своего рода иконой моды у многих фанатов. Поэтому не сложно догадаться: почему она является одним из самых стильных антагонистов.

Мадзима – Yakuza

Мадзима - Yakuza

Называть Мадзиму злодеем весьма странно. Но если говорить о первой игре, то он точно является одним из антагонистов. Конечно, его пребывание в качестве отрицательного героя было недолгим. Он лучше справляется с ролью второстепенного персонажа. Плюс, он весьма харизматичен как злодей.

По идее, он даже не должен восприниматься стильно. Мадзима носит куртку из змеиной кожи. К слову, надевает он ее на голый торс. Также антагонист имеет кожаные штаны и туфли со стальным носком. Конечно, это все придает уникальный внешний вид. Он просто шикарно выглядит. Это и делает Мадзиму – самым стильным персонажем в видеоиграх. Даже, казалось бы, несмотря на нелепую одежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх