На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игре War Thunder появился новый вид военной техники для безжалостных морских сражений

War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщила о появлении новых видов военной техники в экшене War Thunder. Наибольшее пополнение получили силы флота каждой из пяти доступных наций. Все из них получили по новому эсминцу, опробовать которые игроки смогут уже в ближайшие выходные.

Как стало известно Gamebomb.ru, все нации, представленные в игре War Thunder, получили по одному эсминцу, в числе которых советский «7-У», немецкий «Тип 1936», британский «Трайбл», японский «Югумо» и американский «Флетчер». Уже сейчас в игре в рамках одного сражения игроки смогут управлять тремя различными видами техники: самолетами, эсминцами или боевыми катерами.

Новый тип военной техники оснащен крупнокалиберными артиллерийскими орудиями, которые способны поражать противников на очень далеких расстояниях. Управляя эсминцем, игрокам предстоит вовремя принимать множество важных тактических решений, назначая цели для орудий, зениток, или указывая отсеки для ремонта.

Вдобавок разработчики объявили о старте в игре War Thunder летнего марафона «Операция Л.Е.Т.О.», который проводится ежегодно. В рамках марафона геймеры будут выполнять различные задания, и получать в награду уникальные модели воздушного и наземного транспорта, вроде зенитки Type 65, модификации танка Т-34, тяжелого бронеавтомобиля Sd.Kfz. 234/4 и высотных истребителей P-43A-1 Lancer и Ki-94-II.

Источник

Картина дня

наверх