На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Sony значительно повысила цены на PS Plus в России

Horizon: Zero Dawn

Российское представительство компании PlayStation разослало пользователям PSN-аккаунтов письма с уведомлении о повышении стоимости на подписку сервиса PlayStation Plus. Изменения вступят в силу уже с 31 августа.

Как стало известно Gamebomb.ru, уже в ближайшее время цены на оформление и продление подписки в игровом сервисе Sony вырастут как минимум на треть. Стоит также отметить, что теперь выгоднее продлевать подписку лишь на месяц вперед, а не сразу на три. Подписаться на PS Plus могут обладатели консолей PS3, PS4 и PS4 Pro. Также доступен бесплатный пробный период в течение 14 дней.

Новые цены подписки PS Plus:

  • Ежемесячно: с 449 рублей до 499 рублей
  • За 3 месяца: с 999 рублей до 1599 рублей
  • Годовая: с 3199 рублей до 3899 рублей

Ранее компания уже повысила цены на подписку в США, а вскоре увеличит цены и в других странах европейского региона. До 31 августа 2017 года пользователи могут успеть продлить подписку по старой цене PlayStation Plus.

В августе пользователи PS Plus получат в коллекцию сразу семь новых игр бесплатно. В число доступных проектов попали такие игры, как Just Cause 3 и Assassin's Creed: Freedom Cry.

Картина дня

наверх