На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Trine 2: Director's Cut – рыцаря, мага и воровку созвал артефакт

Анонсированная на E3 2012 Wii U-версия платформера Trine 2: Director's Cut поступила в продажу.

Приобрести игру можно за $20, за что вам также выдадут оригинал, дополнение Goblin Menace и «эксклюзивный уровень» Dwarven Caverns. Кроме того, был создан "усложнённый мультиплеерный режим Magic Mayhem, предназначенный специально для вечеринок".

Разработкой "порта" занималась финская студия Frozenbyte, автор оригинального проекта. Напомним, что сначала, в прошлом году, Trine 2 досталась пользователям ПК, "Макинтошей", PS3 и Xbox 360, пишет Компьюлента.

Ну а оригинал представляет историю из жизни рыцаря Понтия, мага Амадея и воровки Зои, которых созвал артефакт Трайн. Волшебному королевству грозит опасность, избавиться от которой можно, лишь пройдя несколько уровней-головоломок. Чтобы победить, надо комбинировать умения героев, каждый из которых обладает ограниченным набором способностей.

Например, Воровка Зоя с помощью крюка может зацепляться за различные поверхности, а в бою использует лук; маг может подхватывать различные элементы окружения и использовать их решения головоломок; воин незаменим в бою, а еще он может блокировать удары противника своим щитом.

У каждого персонажа есть свой показатель жизни, если персонаж погибнет, то игрок не сможет воспользоваться им до ближайшей контрольной точки. Если погибнут все персонажи, то игра начнется с ближайшей контрольной точки.

На всех уровнях разбросаны магические флаконы. Собрав 50 таких флаконов, игрок получает очки таланта, которые распределяются на изучение персонажами различных умений.

Картина дня

наверх