На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В новом видео Battlefield 1 солдат повторил подвиг панфиловца

Battlefield 1 Battlefield 1

Разработчики Battlefield 1 поделились вторым тизером ролика шутера, который покажут поздним вечером 12 июня на EA Play. На этот моменте пользователь уже должен решить, будет он смотреть презентации новых игр от Electronic Arts или предпочтет заниматься своими делами.

Главный герой ролика Battlefield 1 решил повторить знаменитый подвиг советских военных и бросился гранату в танк, находясь всего в каких-то нескольких метрах от него. Поступок, требующий необычайного мужества и выдержки, ведь если что-то пойдет не так, останется только броситься под танк.

Это не первый тизер Battlefield 1. 6 июня разработчики поделились роликом, в котором солдат с траншейной дубинкой бежит на человека с пулемета. Ролик оборвался так же, как и новый — на самом интересном. Доподлинно неизвестно, кто вышел из противостояния победителем — слабая или сильная сторона. 

Конференция Electronic Arts под названием EA Play стартует 12 июня в 23:00. Козырем программы станет трейлер Battlefield 1. Также ожидаются демонстрации таких игр, как Mass Effect: Andromeda и Titanfall 2. Вероятен анонс новой части серии Star Wars: Battlefront.

 

Источник

Картина дня

наверх