На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard работает над крупнобюджетным экшеном в открытом мире

Blizzard работает над крупнобюджетным экшеном в открытом мире

В описании очередной вакансии Blizzard пользователи обнаружили намёки на ещё один проект компании, находящийся сейчас в разработке. Судя по всему, это уже пятая неанонсированная игра студии.

Для нового проекта Blizzard ищет специалистов, которые создавали убедительные детальные декорации для современных ААА-проектов и продемонстрировали своё мастерство в проектировании выдающегося дизайна уровней. Большим достоинством станет опыт работы с ритмом игры и повествованием через окружение, а также простая человеческая любовь к экшенам на консолях и РС.

Судя по всему, пятая игра находится на раннем этапе разработки, впереди ещё много работы.

Прочими неанонсированными играми Blizzard стали два мобильных проекта, следующая Diablo (предположительно, Diablo IV) и новый соревновательный шутер от первого лица с транспортом и животными (предположительно, сюжетная кампания Overwatch).

Основывается ли пятая игра на какой-то из уже известных вселенных Blizzard — неизвестно. Возможно, как и в случае с Overwatch, компания представит совершенно новую интеллектуальную собственность.

 

Источник

Картина дня

наверх