На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Тарасенко станет лицом обложки NHL 17

Первый геймплейный трейлер игры

Компания Electronic Arts выпустила видеоролик игрового процесса игры NHL 17, который увидели все фанаты хоккея на 2016 NHL Awards в Лас-Вегасе, а также рассказала о том, что нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко появится на обложке игры NHL 17. В голосовании NHL 17 Cover Vote в Twitter и на NHL.com приняли участие более шести миллионов поклонников игры, и в результате победителем стал Тарасенко, который отлично выступил за «Сент-Луис Блюз» в Плей-офф Западной Конференции Кубка Стенли.

«Это огромная честь – представлять мою команду и фанатов «Сент-Луис Блюз» со всего мира на обложке игры, – сказал Владимир Тарасенко. – Для спортсмена это очень важно, когда фанаты сами выбирают хоккеистов в открытом голосовании. Я просто в восторге от того, что буду на обложке игры в этом году».

EA SPORTS также объявила, что все игроки на Xbox One и PlayStation 4 могутзарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании NHL 17, которое начнется 28 июля, и в котором можно будет опробовать три игровых режима. Игроки, зарегистрировавшиеся, чтобы стать инсайдерами EA SPORTS NHL 17, получат ранний доступ к бета-версии игры, а также к новостям, видеороликам и другой информации об игре до ее официального выхода, запланированного на 13 сентября 2016 года.

«В прошлом году мы впервые провели бета-тестирование, и благодаря отзывам фанатов финальная версия игру стала выглядеть еще лучше, – сказал Шон Рамджасинг(Sean Ramjagsingh), ведущий продюсер NHL 17. – Поэтому мы открываем ранний доступ к NHL 17 еще большему количеству игроков, и с нетерпением ждем их впечатлений и отзывов об игре».

В бета-версии будет три игровых режима: Online Versus, EA SPORTS Hockey League и Hockey Ultimate Team; кроме того, будет доступен редактор – Creation Zone. Регистрация для участия в бета-тестировании начнется сейчас и продлится до 21:59 МСК (11:59 am PST) 7 июля, а само тестирование начнется 28 июля и закончится 4 августа.

Картина дня

наверх