На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок Minecraft построил работающий бомбардировщик

Игрок Minecraft построил работающий бомбардировщик

Игроки Minecraft, пожалуй, одни из самых умных и креативных людей в мире. И пользователь Reddit под ником Kurozawa в очередной раз это доказал, выпустив видео, демонстрирующее полностью рабочий бомбардировщик в игре. Остерегайтесь!

Сам самолет, если его можно так назвать, собран из различных материалов, в которые вошли: тележки, музыкальные блоки, поршни, блоки из слизи и тротил. V-образная форма бомбардировщика делает его немного похожим на самолет. Способа управления этой машиной нет — игроки просто запускают его, а дальше уже начинается самый настоящий ад.

Огромное количество материалов и то, как в целом собран этот самолет, вызывает восхищение. Это практически научная работа. Но, похоже, ни о какой науке речи не идет — Kurozawa просто хотел выкрасть алмаз из особняка.

Источник

Картина дня

наверх