На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шнуров спел песню про редкого покемона

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров исполнил песню про редкого покемона на видео. 

Сергей Шнуров опубликовал видеозапись в социальной сети Instagram, где он в банном халате исполняет новую песню про покемона под аккомпанемент акустической гитары. Сама композиция состоит всего из двух строчек, что позволяет предположить, что это лишь укороченная версия грядущего хита.

 

Ленинград — это российская группа, образованная в Санкт-Петербурге, которая исполняет песни в стиле «рок» с большим количеством мата. Неизменным лидером группы является Сергей Шнуров. В период с 1999 по 2014 год группа выпустила 19 студийных альбомов.

Pokemon Go официально вышла 6 июля в США, Новой Зеландии и Австралии. Список стран, где доступна игра, постепенно расширяется, однако Россия пока не оказалась среди данных государств. Pokemon Go представляет собой мобильную игру с дополненной реальностью, разработанную для устройств на базе iOS и Android. Игроку предлагается поймать всех покемонов, которые отображаются на экране смартфона в реальных локациях — в парках, на улицах и жилых помещениях. 

Рokemon Go пользуется взрывной популярностью. Новости по игре появляются каждый день. То лидер православного движения и атаман петербургских казаковпопросят запретить ловлю покемонов в России, то выяснится, что люди занимаются этим прямо во время секса. 19 июля 2016 года, стало известно, что бывший глава Роспотребнадзорапредложил психологам изучить влияние игры Pokemon Go на психику людей и выяснить, способна ли она нанести ущерб.

 

Источник

Картина дня

наверх