На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Вышло дополнение «Пробуждение древних богов» для HearthStone

50 миллионов картежников

Число игроков в HearthStone: Heroes of Warcraft превысило 50 миллионов человек. Этот рекорд был зафиксирован накануне выхода «Пробуждения древних богов» — третьего дополнения к сетевой карточной игре от Blizzard Entertainment. Теперь игроки во всем мире могут добавить в свою коллекцию и использовать в дуэлях 134 новые карты, изобилующие зловещими щупальцами, в частности, карты легендарных древних богов: К'Туна, Н'Зота, Йогг-Сарона и И'Шараджа.

В этом леденящем кровь дополнении все привычные представления о механике HearthStoneполностью переворачиваются. В таверне появились новые монстры, некоторые старые знакомые изменились до неузнаваемости под воздействием Скверны, а древние боги Азерота пробудились от многовекового сна. Теперь игра в таверне преобразилась под влиянием их мрачного могущества.

«В «Пробуждении древних богов в Hearthstone появится множество жутких, зараженных Скверной, карт, — говорит Майк Морхайм, исполнительный директор и соучредительBlizzard Entertainment. — Нам очень интересно, что придумают игроки, когда у них в руках будет сосредоточена мощь древних богов».

 

 

Особенно жаждет поделиться с завсегдатаями таверны своей силой К'Тун. Игроки получат в подарок карту этого знаменитого древнего бога и две карты «Зовущая Зло» в первом комплекте карт дополнения. Кроме того, все игроки получат в подарок три комплекта карт «Пробуждение древних богов» просто при входе в игру (это временная акция).

Дополнение «Пробуждения древних богов» вышло на PC (Windows и Mac), планшетах и смартфонах под управлением iOS и Android. Комплекты карт можно приобрести во внутриигровом магазине по отдельности или в наборе (со скидкой). Они продаются за золото или за настоящие деньги по той же цене, что и другие комплекты карт HearthStone: Heroes of Warcraft. Кроме того, комплекты «Пробуждения древних богов» можно будет получить в награду за выполнение заданий и бои на арене, а также изготовить из чародейной пыли, получаемой при распылении лишних карт из коллекции.

 

Источник

Картина дня

наверх