На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Смертельная битва на улице Вязов

Как известно, после релиза файтинга Mortal Kombat (2011) разработчики из NetherRealm Studios пообещали четыре DLC к игре, каждый из которых добавит в оригинал нового героя. Три из них нам уже известны - это кровавая леди Скарлет, Кеньши и мистер Рейн. Кто последний, самый-самый секретный персонаж? О, тут вас ожидает крайне приятный сюрприз...

Последним в смертельную схватку вступит наш старый знакомый, Фредди Крюгер - звезда телеэкранов и главный герой Кошмар на улице Вязов. Его появление стоит ждать 9-го августа - всем желающим харизматичный злодей обойдется в $4.99 (или 400 Microsoft Points).

К сожалению, статус финального DLC для Mortal Kombat (2011) не позволяет в точности воспроизвести события фильма "Фредди против Джейсона" (Freddy vs. Jason). А жаль, ведь если бы NetherRealm запланировала бы еще одно загружаемое дополнение, то мы бы сразу поставили на то, что следующим героем станет именно Джейсон. Впрочем, бог с ним - на первое время нам будет достаточно Freddy vs. Kratos, например.

Картина дня

наверх