На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Шансы получить ту специальную карту FIFA FUT, которую вы хотите, действительно, очень низкие

EA определила шансы получить редкие карты FIFA 19 Ultimate Team (FUT) в своем первом промоушн-игре «Ones to Watch».

Как сообщалось Eurogamer, 23 живые карты, в том числе специальные издания Криштиану Роналду и Рияда Мареса, каждый из которых двигался в клубах до начала сезона, изменяются в течение года, чтобы отразить отличную реальную производительность, делая их чуть более желательными чем их стандартные версии.

Благодаря новой возможности «Возможности Pack Pack» - приветствуемому дополнению, реализованному в соответствии с постановлением Бельгийской комиссии по азартным играм, теперь игрокам ясно, что вероятность получения карты Ones to Watch составляет менее одного процента.

Вице-президент EA Sports Дэрил Холт объяснил, как система будет работать в течение лета, заявив, что пакеты Ultimate Team FIFA отличаются от других игр в своем портфолио, таких как Star Wars Battlefront 2.

«Для Ultimate Team, когда вы покупаете пакет, вы знаете, что получаете. Вы получаете определенное количество активов, которые гарантированы, - и мы собираемся начать раскрывать информацию о пакетах, что покажет вам вероятность того, что вы можете получить, - сказал Холт. «Это будет в 19-ти годах нашего продукта. Итак, по крайней мере, этот аспект понимания того, какие шансы получить карты X, Y и Z».

Как показывает скриншот выше в маленькой печати внизу, эти коэффициенты могут колебаться, хотя как и почему они не были подтверждены, а содержимое пакета «динамически генерируется и проверяется».

Картина дня

наверх