На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игру Battlefield 1943 впервые можно играть на PC

Battlefield 1943

В шутер Battlefield 1943, который являлся эксклюзивом, выпущенным только для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, теперь можно играть и на PC.

Компания DICE, которая в настоящее время ведет разработку новых частей из серии Battlefield, планировала сделать порт игры на PC еще в 2009 году. Как сообщает Gamebomb.ru, в 2011 году он был отменен и фанаты серии разочаровались, что у них никогда не появится возможность сыграть в эту часть серии на своих компьютерах. Однако, благодаря огромной работе, которую проделал один энтузиаст, теперь каждый геймер сможет наконец сыграть в Battlefield 1943 на PC.

Разработчик создал модификацию для Battlefield 2, которая нацелена на то, чтобы как можно ближе быть похожей на оригинал с теми же транспортными средствами, оружием и картами. Кроме того, каждая из двух сторон в игре — США и Япония — теперь имеет только три класса, поэтому игрокам не придется много времени потратить на освоение их нюансов и особенностей. Модификация уже доступна для скачивания и для ее запуска потребуется оригинальная копия Battlefield 2.

По информации Gamebomb.ru, ранние отзывы геймеров о воссозданной игре Battlefield 1943 на PC в большинстве положительные. Однако, если кто-то столкнется с какими-либо проблемами, то ему сможет помочь в их решении сам разработчик на официальной странице модификации.

Источник

Картина дня

наверх