На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Cuphead есть секретные ретро-режимы и дополнительный уровень сложности

Выполнив специальные задания, игроки смогут увидеть платформер в несколько иной визуальной и

Несколько персонажей в игре дают особые поручения, после выполнения которых в Cuphead появятся специальные опции. Среди них — два разных визуальных ретро-фильтра и аудиофильтр, делающие её ещё больше похожей на мультфильм 1930-х годов, а также наивысший уровень сложности.

В хабе третьего мира игры можно встретить черепаху, которая говорит о пацифизме, утверждая, что всё вокруг — «разноцветный кавардак». Чтобы открыть в игре чёрно-белый режим и особое музыкальное сопровождение, пользователю потребуется пройти все шесть уровней «run and gun» (то есть те, на которых нет боссов), ни разу не выстрелив.

«Вы, ребята, не считаете, что попали в настоящий разноцветный кавардак?»

Если условие выполнено, в конце этапа игрок получит оценку «P» (сокращение от pacifist). Использовать при прохождении парирование, рывок и способность к неуязвимости разрешается. По возвращении к черепахе, та поблагодарит героя и в настройках появятся дополнительные опции. Кроме того, станет доступен уровень сложности «Эксперт», в котором скорость движения противников будет увеличена.

Также в третьем мире можно найти говорящую вилку с моноклем, которая скажет, что ищет «первоклассных людей» (grade A people). Чтобы заслужить расположение персонажа, необходимо заработать в большинстве уровней с боссами оценку «A» или выше.

«Пока что ты... Ничем от остальных не отличаешься»

После выполнения задания в настройках можно будет применить особый фильтр «2-strip». Это является отсылкой к одному из ранних видов технологии Technicolor, использовавшейся для получения цветного изображения в начале XX века.

Релиз Cuphead состоялся 29 сентября на ПК и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх