На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сюжетную кампанию Star Citizen снова отложили

Сюжетную кампанию Star Citizen снова отложили

Студия Cloud Imperium Games выпустила для вкладчиков Star Citizen альфа-версию 3.2. Одновременно разработчики рассказали, что нового ждёт вкладчиков в свежей версии и ближайшем будущем.
В числе крупных нововведений — появление добычи ресурсов. Игроки теперь могут искать залежи, использовать добывающие лазеры в мини-игре с манипулированием энергетическими уровнями, извлекать руду и продавать её. Новая система групп позволит путешествовать вместе. Появился новый тип миссий destroy probe, новые предметы экипировки для игроков и ряд правок игрового процесса.
Помимо хороших новостей прозвучали и не столь радостные. Директор игры Крис Робертс подтвердил, что сюжетная кампания Squadron 42 не выйдет в этом году. Релиз одиночного режима должен состояться в 2019 году, и лишь после этого мы можем услышать о сроках выхода самого амбициозного космического симулятора Star Citizen.
Изначально выпустить Squadron 42 разработчики планировали в 2017 году.

Картина дня

наверх