На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Detention анонсировали религиозный психологический триллер

Он вдохновлён тайваньской культурой 80-х годов.

Студия Red Candle Games представила первый тизер игры Devotion. Это психологический триллер от первого лица, действие которого разворачивается в Тайване 80-х годов.

Короткий тизер демонстрируют рекламу и передачу на ТВ того времени. В середине ролика камера отъезжает от экрана телевизора, и в кадр попадает скромно обставленная пустая комната.

Судя по описанию ролика, Devotion будет посвящена небольшой тайваньской семье, в которой религия стала играть слишком большую роль в повседневной жизни.

Кроме этого об игре мало что известно. Создатели позиционируют её как психологический хоррор от первого лица, в котором игроку предстоит решать головоломки и погружаться в «игровые впечатления». Дизайн Devotion опирается на повседневную жизнь горожан Тайваня 80-х годов. Саундтрек игры также вдохновлён культурой страны, в нём можно будет различить ритуальную музыку и мантры дао.

В январе 2017 года Red Candle Games выпустила 2D-хоррор Detention, сюжет которого разворачивался вокруг тайваньской школы 60-х. История, дизайн и музыка игры тоже были пропитаны азиатской культурой. Можно предположить, что Devotion будет продолжать события Detention.

Дата выхода и платформы пока не названы.

Источник

Картина дня

наверх