На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Российская студия PsyRob готовится выпустить первый эпизод Project Pastorate

Российская студия PsyRob готовится выпустить первый эпизод Project Pastorate

Российская студия PsyRob из Калининграда работает над интерактивной новеллой Project Pastorate. Её действие происходит в постапокалиптическом мире, в государстве, которым безраздельно правит церковь во главе с Пастором.
Главный герой игры — Леонард Пинтерро, новичок отделения праведников, спецслужбы, занимающейся делами особой государственной важности. Его с напарником, суровым и циничным ветераном Винни Бойдом, вызывают расследовать гибель префекта провинции, который зачем-то отправился в бедняцкое гетто.
Помимо привычных диалогов с выбором вариантов ответа, игрокам будут доступны сражениях. В игре они происходят в виде карточной игры наподобие «Гвинта» и Heartstone. Впрочем, большой колоды карт со случайным выбором здесь нет, игроку приходится подбирать комбинации для атаки и защиты из имеющегося набора.
До конца мая разработчики намерены выпустить первый эпизод игры под названием «Ординация». Последующие эпизоды будут выходить в виде платных дополнений. А чтобы решить, стоит ли игра покупки, на официальном сайте можно скачать короткую демоверсию.

Картина дня

наверх