На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер Final Fantasy XV посвятили сюжету

Новый трейлер Final Fantasy XV посвятили сюжету

На этой неделе в Японии стартовала ежегодная выставка видеоигр Tokyo Game Show. В честь этого события компания Square Enix подготовила новый трейлер долгожданной фанатами по всему миру пятнадцатой номерной части ролевой игры Final Fantasy. Ролик посвящён сюжету и приключениям, которые ждут главных героев Final Fantasy XV, а также знакомит с персонажами, с которыми игрокам предстоит встретиться в самом начале. История завязана вокруг принца Ноктиса и его друзей. Их родина подверглась нападению, но им удалось спастись и бежать, отправившись в путешествие по землям Эоса.

В мире Final Fantasy XV реальность соседствует с фантазией. Игрокам предстоит узнать судьбу принца Ноктиса и выступить против империи Нифльхейм. Разработчики уверены, что запоминающиеся герои, красивая графика, открытый мир и динамичные сражения в реальном времени порадуют как преданных фанатов серии, так и новичков, которые раньше не играли в Final Fantasy.

Релиз Final Fantasy XV запланирован на 29 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. В игре будут доступны субтитры на русском языке.

 

Источник

Картина дня

наверх