На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ивангай, кто ты?

Ивангай – никнейм украинского видеоблогера, популярность которого вышла за всякие зримые пределы. Молодой человек 20-ти лет сумел построить карьеру за счет собственной предприимчивости. EeOneGuy преуспел на поприще интернет-индустрии. Иван Рудской (имя по паспорту) родился в обычной украинской деревне Александрия, Днепропетровской области. В день, когда весь православный мир почитает празднество Крещения, Ваня явился на свет. Семья самая обычная. Мама работала экономистом. Папа лечил животных. Через некоторое время у парня появились сестра Даша и София.

Ивангай, кто ты?

Будущий покоритель ютуба рос обычным, но смышленым мальчиком. Проявлял интерес к лингвистике: быстро учился читать, запоминал на отлично стихи. В трехлетнем возрасте Иван безупречно читал газеты, научился лепетать стандартные фразы на английском. Родители заметили стремление сына к знаниям. В 6 лет было принято решение отдать ребенка грызть гранит науки. Первые годы Рудской ходил в сельскую школу. Папа и мама понимали, что развиваться ему на примитивном уровне – не самый подходящий вариант. Позже, на семейном совете было принято решение перевести маленького вундеркинда в гимназию с углубленным изучением языков. Ванечка получил первую путевку в большое будущее. Надо отдать должное родителям: они все сделали правильно.

Ивангай, кто ты?

Взросление

Гимназия была для Ивангая чем-то сродни фантастике. Парень понимал, что ему выдан большой кредит доверия. Учился Ваня отлично. Домой приносил высокие отметки. Гимназист быстро освоился в новом коллективе. В разноплановом обществе, Ваня скоро обзаводится друзьями. В стремлении быть лидером, мальчик берется за разные предложения посещать кружки и секции. Учителя любят нового Индиго.

Параллельно основной программе гимназии, Рудской проявил интерес к рисованию, музыке. Посещая художественную, музыкальную школы, мальчик развивается разносторонне. Пришло время стать на ступеньку выше. Ваня попросил родителей приобрести компьютер.

Ивангай, кто ты?

Рассматривая успехи героя в период его взросления, надо отметить, что талантливый парень проявлялся во всем, за что брался. Фотошоп освоил самостоятельно. Как опытный юзер, герой научился переносить свои собственные рисунки с бумаги на экран лептопа. Понимаете, как появилось его первое серьезное хобби?

Спеть вам песню под гитару? Рассказать душевную лирику поэта-романиста? Все запросто. Единственное, подобных ребят в школе не любят. Ивангай стал объектом насмешек от старшеклассников. Дошло до того, что постоянные разборки с рукоприкладствами заставили родителей убедиться в необходимости перевести ребенка в другую школу. Сложный переходный возраст не у всех проходит безболезненно.

Ивангай, кто ты?

Ивангай: карьера видеоблогера

В 2009 году были в моде обычные блогеры. Видео обзоры выдавали в сеть критики, узкие специалисты. Но зато геймеры порядочно процветали. Когда Рудскому было всего 13 лет, энергия из него так и лилась. Придумав незаурядный ник EeOneGuy, подросток пишет модную песенку на прикольный мотив. Сняв себя на видео, так-сяк смонтировав его, «Песня задрота» вышла в большое море Интернета. Сравнивать уже в 2016 году есть с чем, учитывая, что у EeOneGuy далеко за миллион подписчиков. В 13-летнем возрасте говорить об ошеломительном успехе было рано. Первый блин стал комом, но задора у талантливого креативщика не поубавилось.

Ивангай, кто ты?

Даже самый ленивый пользователь сети Интернет знает, что существует целая индустрия компьютерных игр. Майнкрафт вам о чем-то говорит? Ивангай, как истинный первопроходец, придумал пройти несколько уровней игры, записав весь процесс на видео. Сам Ванька комментировал игровой процесс. Игра набирала популярность у любителей «побатлиться». Ивангай в ходе ролика раскрывал секреты прохождения уровней. Давал полезные рекомендации. Современный подход к модному занятию привлек пользователей. Канал EeOneGuy стал набирать обороты. В скором времени количество подписчиков выросло до сотни тысяч. Если в самом начале блогерского пути подросток собирал только подобных себе, то позже на его видеоролики начинали подписываться те, кому просто было забавно наблюдать за комментаторской работой Ивангая.

Ивангай, кто ты?

Шло время. Ваня, будучи человеком предприимчивым, понял, что одни видеоигры не принесут невероятных денег. Познакомившись с более раскрученным Романом Фильченковым, что работает в сети под ником MrLololoshka, ребята создали перспективный тандем. Будучи подростками, видеоблогеры понимали, что равняться нужно на запад Европы. Парни просиживали сутки за компьютером, выискивая подобных себе авторов роликов. Впитывали опыт. Брали пример. Учились. Количество подписчиков на канале EeOneGuy выросло до половины миллиона.

Ивангай: личная жизнь

Ивангай быстро стал себя чувствовать на просторах сети, словно рыба в воде. Фриланс не может не нравиться. Работать можно в любое время суток. Видео-блогер имеет возможность выкладывать из любой точки планеты, имея подключения к Интернету. Суть работы с видео-постингом в том, что рано или поздно при накоплении приличного количества подписчиков, владельцу канала предлагают подключить рекламу. За просмотры платят живые деньги. А если учитывать, что деятельность приносит удовольствие? Ваня попал в золотую середину.

Со временем, EeOneGuy начал писать ни одни игровые видео обзоры. Парень стал интересным. Многие ровесники начали интересоваться, чем живет новый кумир, кто его друзья. Молодой человек придумал снимать ролики о своей будничной деятельности. Делиться собственной философией.

Ивангай, кто ты?

Пользователей в сети интересует личная жизнь тинейджера. В узкой тусовке он прослыл дамским угодником, будучи привлекательным, умным человеком. Но любовь свою встретил, как полагается истинному блогеру, в Интернете. Марьяна Рожкова занимается тем же, что ее бойфренд. Жила на момент знакомства Марьяна Ро (так ее знают в сети) в Японии. Год назад, недолго думая, Ивангай отправился к возлюбленной в гости. Чтобы перевести виртуальные отношения в реальные. Саппоро – город, который пользователи увидели с видео постов Вани. Весь путь к девушке он снимал на камеру, выкладывал в виде забавных роликов. Число подписчиков росло. Знакомство прошло успешно. На момент написания статьи Ро и EeOneGuy вместе проживают в столице России.

Ивангай, кто ты?

Современник

Ивангай представляет собой уникальный интернет-проект. Парень и его альтер-эго отображают суть сегодняшнего времени. Многие пытаются снимать видео о своей жизни, выкладывают в сеть, ожидая чуда. У кого-то получается, но в основном кроме пары-тройки просмотров друзей, накрутить популярность не удается. Кроме пустых слов, приводим реальные достижения. Кроме количества подписчиков, Ваня получил премию «Лайк-2015» за лайфстайл канал, пользующийся популярностью. Рудской принял участие в рекламной компании производителя компьютерной техники Lenovo. Тимур Бекмамбетов знаком вам? Режиссер пригласил блогера для съемок в фильме «Волшебник Oz». Снимался герой со своей девушкой. Чем же покорил юзеров, летсплейщиков простой украинский парень?

Ивангай, кто ты?

Основные преимущества Ивангая:
• автор роликов – настоящий. Его видят, он отвечает на комментарии, не скрываясь, делится своей жизнью;
• проект попал в точку – появился в нужное время, в нужном месте;
• умеет удерживать аудиторию, процент отписавшихся минимален;
• подогревает интерес к скандальными новостями, шутками на грани фола;
• стал примером для подражания – на 2 году обучения бросил универ, начав зарабатывать в разы больше, чем средне статический менеджер (учился на факультете прикладной математики в Днепре);
• не зазнался.

Ивангай, кто ты?

Посмотрите на канал Ивангая. Более 9 миллионов пользователей, что официально подписаны на канал. Статистика показывает, что столько же тех, кто просто регулярно заходит посмотреть. По приблизительным подсчетам, фолловеры дают дохода фрилансеру около 300 тысяч долларов в год. Ивангай – бренд. Парня приглашают на конференции, съезды блогеров. Слушают его мнение, считаются с советами. Не имея высшего образования, деревенский парень может интересному научить. Кто-то будет искать недостатки, говорить, что блогерство – не показатель в 2016 году. В ответ: попробуйте прямо сейчас сесть, поставить перед собой телефон с камерой, записать хотя бы минуту своей речи. Вы будете долго смеяться, а потом задумаетесь. Снимать интересное, острое, трендовое - трудно. Поучитесь у молодого поколения.

Источник

Картина дня

наверх