На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игра Metal Gear Solid

Игра Metal Gear Solid

Metal Gear — серия компьютерных игр в жанрах стэлс-экшен и action-adventure, разработанных и изданных компанией Konami под руководством геймдизайнера Хидэо Кодзимы. В большинстве игр серии управляемый игроком герой — как правило, Солид Снейк — должен незамеченным пробираться на охраняемые военные объекты, избегая обнаружения.

 

Игра Metal Gear Solid

 

Игра Metal Gear Solid

 

Игра Metal Gear Solid

 

Игра Metal Gear Solid

Metal Gear Solid - третья игра из знаменитой серии Metal Gear в жанре стелс-экшен, где вы управляете главным героем по имени Солид Снейк. Главной задачей этой игры является пробраться незаметно из точки A в точку B, минуя часовых и охранников, также нельзя попадаться в объектив камеры наблюдения. Для этого у вас есть арсенал, которому позавидовал бы сам Джеймс Бонд.

Игра Metal Gear Solid

 

Игра Metal Gear Solid

Игра Metal Gear Solid

Metal Gear Solid - шпионский боевик высочайшей пробы. Эталон стэлс жанра, который готов потягаться с теми играми, которые сейчас красуются на вершине славы. Солид Снейк, которым вы управляете, отлично справляется с поставленными задачами, будь то драка, перестрелка или выжидание в тени... Для своего времени графика в игре радует глаз. Оппоненты достаточно умны: могут услышать ваши шаги, поднять тревогу, ну и убить вас естественно :) Для любителей пошевелить мозгами, просчитать план действий, и в итоге придумать идеальный план прохождения уровня игра особенно рекомендуется!

Источник

Картина дня

наверх