На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Открыт предзаказ на коллекционное издание "В тылу врага: Штурм 2"

Компания 1С-СофтКлаб объявила об открытом предзаказе на игру "В тылу врага: Штурм 2".

Премьера нового выпуска знаменитой военно-исторической стратегии состоится 20 марта 2014 года. Цифровая версия будет продаваться в двух вариантах издания – обычном и коллекционном. Обратите внимание, что по предварительному заказу покупка обойдется вам на 20% дешевле: стоимость цифрового стандартного издания составит 311 рублей, коллекционного – 391 рубль, пишет gameguru.ru.

"В тылу врага: Штурм 2. Цифровое коллекционное издание" – это элитная версия игры для самых преданных поклонников, предлагающая максимально полный набор материалов.

В составе коллекционного издания:

- маршальские знаки отличия для личной эмблемы в главном меню;

- уникальное достижение "Маршал";

- особая иконка для использования в сетевой игре – знак отличия, видимый всем участникам многопользовательских сражений;

- особый элемент пользовательского интерфейса, видимый во время игры и записи матчей;

- ускоренный набор опыта в сетевой игре на стороне любого государства для получения быстрого доступа к новым войскам.

Все покупатели, сделавшие предзаказ любого электронного издания "В тылу врага: Штурм 2" не только получают скидку 20%, но также смогут гарантированно принять участие в бета-тестировании игры, стартовавшем 20 февраля.

В тылу врага 2: Штурм – дополнение к военной стратегии "В тылу врага 2", в котором вы примете участие в масштабных сражениях Второй мировой войны на стороне СССР, Германии, США или Японии. Сражения будут проходить в Европе, Северной Африке и Тихоокеанском бассейне. Вы сможете командовать целыми армиями, либо же выступить в роли солдата пехотинца или командира танкового отделения. Улучшенный ИИ даст возможность пройти одну и ту же миссию по-разному, что еще больше разнообразит игровой процесс.

Картина дня

наверх